Smokers and Death cigarettes, Детальна інформація

Smokers and Death cigarettes
Тип документу: Реферат
Сторінок: 5
Предмет: Іншомовні роботи
Автор: Олексій
Розмір: 11.9
Скачувань: 738
This Holiday came to us from Russia and so our government cansceled selebrating this holiday. But we didn’t stop celebrating it and we’ve just renaimed this holiday to the holiday of Men.

We wish all men to remain real gentlmen and to protect women.

Written by Lyuda

Trifonova

" Смертельные сигареты? " Вы должны шутить!

Энн Фесюра встречает(выполняет) Sergey Andryunin; посвященный курильщик, кто лояльно пыхтит его собственные сигареты по имени "Смерть".

ХОРОШО. Так что вот - факты. Есть Русский по имени Sergey Andryunin, кто, куря, так как ему было одиннадцать. Он - курильщик цепи, кто влюблен в курения. Он курит почти две или три пачки в день, и уже, в возрасте тридцать, имеет слабую грудь(сундук). Он был в больнице в течение шести дней, когда его легкие разрушились. " Именно в том пункте(точке) я фактически уступал сигаретам для шести-месячного. " Но он возвратился к его любви. Он носит черную кожаную одежду и имеет смелость для мотоциклов классика Харлей-давидсона, на которых он ехал в течение прошлых пятнадцати лет. " Я имел приблизительно десять из них ", он говорит прохладно.

Пока, не очень замечательная жизнь. Но тогда одной ночью в ночном клубе, Sergey Andryunin имел идею. " Давайте рынок сигарета, называемая "

Смерть " ", он сказал деловому партнеру.

" Это очевидно ", он объясняет мне. " Когда Вы берете пачку сигарет из вашего высшего кармана и помещаете это в брусок(бар) в от Вас, Вы делаете утверждение(заявление) о вас непосредственно, точно поскольку Вы делаете с одеждой, Вы носите, музыка, которую Вы любите, и газета, которую Вы читаете. Вы говорите, " Эти сигареты - часть меня "."

" Так, если Вы забираете карман Benson и Преград " Вы говорите, " я классный - золотая пачка - часть высокого общества. " Если Вы забираете пачку Marlboro, Вы говорите, " я - наружный тип, я люблю носить шляпу ковбоя и верховых лошадей ‹ "

" Теперь, если Вы производите пачку " смертельные "сигареты", он продолжает, производя пачку "Смертельных" сигарет иллюстрировать его пункт(точку), ", что Вы хотите говорить о вас непосредственно Вас, дым "

Смертельные "сигареты" - о. Sergey Andryunin сообщил нам о них, так как он начал его Просвещенную Компанию Табака (И Т.Д).

Мы слышали о гробе - потрескавшиеся машины(механизмы) в пабах и клубах. Однако, для любого, кто сумел избегать гласность(реклама), Сергеи / здесь идет. " Смертельные сигареты - для курильщика, кто хочет говорить ",

" Да, я - убийства самостоятельно, но по крайней мере я знаю, и я курю марку, которая не пробует скрыть факт ". "Смертельные" сигареты говорят, "

Вы смеете сообщать мне останавливаться! " "

Sergey, теперь на его девятой сигарете интервью, говорит, что он хочет выставить(подвергнуть) лицемерие позади промышленности табака.

Правительства не могут позволять себе запрещать курение, потому что они получают огромные количества денег в налоге. Компании Табака пробуют улучшить их изображение(образ), поддерживая спортивные события типа сплочения(оживления) двигателя, регби, футбола и тенниса, при трате(отходах) " Что каждый хочет забыть - то курение, убивает. Именно поэтому я - здесь, напомнить людям при курении и смерти связаны ".

Сигареты в России - 12 000 промышленности за 000 $, в которой четыре компании управляют 95 % рынка.

Лично? Я имею очень различное мнение относительно того, почему так немного человек хотят курить марку сигареты называемой "смертью". Сергеи

Andryunin неправильно истолковал человека, психологию. Конечно курильщики знают, что их привычка вероятно собирается убивать их, но они предпочитают не fink об этом. Единственные люди, кто собираются курить его сигареты - люди подобно себе.

Я наконец начал к теплому к этому характеру(знаку) Сергеи Andryunin.

Это был конец интервью, и номер(число) концов мешка в пепельнице увеличился к пятнадцать.

Возможно он имел кое-что важный говорить в конце концов. Не только, "

Эй, каждый! Смотрите на меня! Я сверхъестественный и я убивающий меня непосредственно! "

Расценки о курении

1. " Из тысячи курильщиков 20 сигарет в день, каждый будет убит, шесть будет убит на дорогах, и приблизительно 130 умрет преждевременно из- за их курения. "

2. " Я имею каждую симпатию с человеком, кого так страшили тем, что он читал об эффектах курения этого, он уступил читать. "

?

ae

The online video editor trusted by teams to make professional video in minutes