Управління зображеннями, Детальна інформація

Управління зображеннями
Тип документу: Реферат
Сторінок: 4
Предмет: Комп`ютерні науки
Автор: фелікс
Розмір: 13
Скачувань: 1356
Выберите музыкальный альбом или запись.

В группе Задачи для файлов и папок щелкните ссылку Переместить этот файл или Переместить эту папку.

В диалоговом окне Перемещение элементов откройте папку Общие документы и затем выберите папку Музыка (общая).

Нажмите кнопку Переместить.

Примечание

Если требуется предоставить общий доступ к музыкальным записям или папкам исполнителей, хранящимся в папке «Моя музыка», а не в одной из ее подпапок, выберите объект, который нужно сделать общедоступным, и HYPERLINK "MS-ITS:C:\\WINXP\\Help\\filefold.chm::/HELP=glossary.hlp%20TOPIC=gls_drag" \o "Просмотр определения" перетащите его на ссылку Музыка (общая) в списке Другие места.

Примечания

Чтобы открыть папку «Мои документы», дважды щелкните значок Мои документы на рабочем столе.

На компьютере, подключенном к сетевому HYPERLINK "MS-ITS:C:\\WINXP\\Help\\filefold.chm::/HELP=glossary.hlp%20TOPIC=gls_domain" \o "Просмотр определения" домену , папки «Общие документы», «Рисунки (общие)» и «Музыка (общая)» недоступны.

При перетаскивании объекта он удаляется со старого места своего пребывания. Если требуется не переместить, а скопировать объект на новое место, перетащите его при нажатой клавише CTRL.

HYPERLINK "MS-ITS:C:\\WINXP\\Help\\filefold.chm::/CHM=filefold.chm%20META=a_windows_fcab_copy_file;a_windows_fcab_move_files;a_opt_drag;a_other_places_overview;a_windows_shared_documents;a_sharing_files_overview" См. также

The online video editor trusted by teams to make professional video in minutes