Формулы денег, Детальна інформація

Формулы денег
Тип документу: Бібліотека
Сторінок: 19
Предмет: Економіка
Автор: Луиза Хэй
Розмір: 87.8
Скачувань: 882
Технологии успеха, используемые на занятиях и тренингах курса «Алхимия Изобилия» и представленные в данной книге, дают возможность развить творческую силу и интуицию, избавиться от деструктивных программ, преодолеть препятствия и неудачи, правильно работать с энергией денег и обрести успех, богатство и веру в себя.

Это - книга-посвящение, ибо взявший ее и следующий по ее пути обречен на успех и процветание во всех сферах жизни.

Это - книга смерти, ибо она несет смерть несчастьям, неудачам, бедности.

Это - книга-воскресение, ибо обратившийся к этой книге не сможет дальше влачить существование, более похожее на прозябание.

Это - книга-дар, ибо она дарит вам самих себя.

Это - книга-талисман, ибо открывший тайны ее обретает все, что желает.

Эта книга бросает вызов тем, кто покорился унынию и разочарованию, кто лелеет безразличие и жалость к себе, кто привязан к своим неудачам и поражениям.

От издателя

Миллионы страдают из-за бедности.

Тысячи страдают из-за богатства.

Большинство бедных людей стремятся выбраться из унизительной бедности и достичь процветания. Но не ведают об истинной природе энергии денег. Многие из богатых уничтожают себя своим богатством. И не ведают об основных законах энергии изобилия.

Каждый может почувствовать энергию денег, оказывающую сильное влияние на человека, на историю, на народы. Как могущественна эта энергия. Как разрушительна и созидательна. Она притягивает и устрашает. Ее можно называть по-разному - информационное поле, аура социального тела человечества, энергетический поток - но суть в том, что оно действует на индивидуальное и коллективное сознания. Это действие можно наблюдать, проанализировать, изучать. А это значит, что сознание может взаимодействовать с этим полем, воздействовать на него, корректировать его.

В древности, в Египте, Китае, Индии существовали различные мистерии и традиции, разработавшие действенные методы взаимодействия с этим полем. Знания древних традиций дошли и до нашего времени благодаря непрерывной цепи преемственности посвященных, и их можно обнаружить в учениях некоторых восточных и западных тайных школ. Это и «Храм Соломона» в Иерусалиме, «Тантра Махараджей» в Индии, «Орден Рыцарей Изобилия» в Западной Европе, «Солнечный ветер» в США.

Сан Лайт, автор данной книги, пройдя обучение в таких школах и получив инициацию в различные техники, был уполномочен на широкое распространение методов привлечения энергии изобилия. Он успешно осуществляет порученную ему миссию: проводит тренинги, выпускает книги, создает центры. Руководители многих крупнейших компаний обращаются к нему и его ученикам за консультациями по вопросам мотивации успеха, финансовому прогнозированию и этики бизнеса.

Но основная задача, которую ставит перед собой Сан Лайт, состоит в том, чтобы помочь, как можно большему количеству людей преодолеть деструктивные программы и отрицательные установки, мешающие обрести то, к чему мы все действительно стремимся - любовь, счастье, вдохновение, творчество, богатство, мир и гармония.

Благодаря его курсу «Алхимия Изобилия», состоящему из нескольких ступеней, тысячи людей, находящиеся в состоянии тревоги и замешательства, обрели силу и идеалы, помогающие достичь процветания, успеха и самореализации. В «Алхимию Изобилия» входят техники по использованию ума, чувств, воображения, стихий, солнца, музыки, слова для создания того, что мы хотим получить в своей жизни.

Например, все используют творческую силу воображения каждодневно, ежесекундно. Мы можем не осознавать могущества воображения.

Но все, что с нами происходит - результат этой силы, или, точнее, результат неосознавания этой силы. Слишком бессознательно мы использовали силу воображения. Или, лучше сказать, другие использовали. Из-за собственных глубоко укоренившихся представлений о жизни мы автоматически ожидаем, что неудачи, трудности, несчастья и проблемы станут преследовать нас всю жизнь. И такие представления, как психические вирусы, как программы разрушения, распространяются повсеместно.

В этой книге, дающей посвящение в «Алхимию Изобилия», приводятся формулы, большая часть которых была открыта царю Соломону египетскими жрецами. Формулы насыщены огромной семантической энергией, сравнимой с энергией мантр и ведущей к внутренней трансформации. Действенность формул проверена на протяжении долгого времени опытом тысяч людей, достигших благодаря им процветания и успеха. Для многих они стали источником воодушевления, силы и света на пути к счастью, изобилию и любви.

Введение

Алхимия Изобилия

Формирование сознания изобилия - это семя, из которого произрастает полнота изобилия, охватывающая все сферы человеческой деятельности. Сознание изобилия дает вам возможность действовать легко, без напряжения, с комфортом независимо от внешних условий.

Энергия изобилия, наполняющая ваше сознание, создаст вам условия, при которых возможно проявление изобилия. Эта энергия приносит богатство и умножает богатство. Негативные мысли о выживании, о недостатке денег, о денежной зависимости создают денежные проблемы. Сознание изобилия не только позволит вам легко разрешить эти проблемы, но также обеспечит вас психической защитой.

Если вы живете в обществе, которое использует деньги, как основное средство функционирования, то имеет смысл понять эти законы, понять то, что стоит за этими законами, и использовать их для своего развития. Люди, правильно работающие с энергией изобилия, знают, что деньги это всего лишь указатели на пути к изобилию. Если вы не способны открываться энергии изобилия, то не можете управлять определенным количеством денег, и деньги не приходят к вам или покидают вас, и вы начинаете постоянно о них беспокоиться. Это беспокойство мало способствует расширению вашего денежного потока.

«Алхимия Изобилия» - это путь природы и вселенной, это путь естественной реальности, это тренинг тела, ума и духа, направленный на процветание, успех, исцеление. «Алхимия Изобилия» включает в себя много практических дисциплин, которые могут восстанавливать ваши потерянные молодость и силу, изменить судьбу, пробудив при этом самые глубокие духовные возможности. Методы «Алхимии Изобилия» помогают обрести финансовую свободу, а это означает, что деньги работают на вас, но не вы работаете на деньги.

«Алхимию Изобилия» можно рассматривать, как технологию, помогающую реализовать глубинные устремления, соответствующие исходному уровню состояния, и в то же время это технология расширяет сознание до бесконечности. «Алхимия Изобилия» опирается на единое метафизическое учение, основанное на глубоком осознании законов макрокосма и микрокосма. Проявление единого метафизического учения можно найти во всех традициях мира: брахманизме, даосизме, гностицизме, иудаизме, древнем и современном христианстве.

В «Алхимии Изобилия» нет конечной цели, ибо она связана с бесконечным сознанием, но есть промежуточные цели, как в любой мистерии. Одной из таких промежуточных целей является формирование тела, как источника изобилия и процветания для всего мира. «Алхимия Изобилия», как практическое учение, подобно универсальному ключу, открывающему все двери. Основа этого учения - практическое признание и понимание беспредельной щедрости вселенной, Бога, бытия, духа.

«Алхимия Изобилия» объясняет и демонстрирует богатство и щедрость Вселенной непосредственно, а не на уровне эмоций, мыслей или верований. «Алхимия Изобилия» - это возвращение в Эдемский Сад, и она ведет к пониманию того, что Бог - самый любящий, всепрощающий, бесконечно богатый - является нашим Отцом. Осознание отцовства Бога и своего положения как сонаследника царя Вселенной приносит тотальную трансформацию в жизнь человека, наполняя его колоссальной силой, всесторонней гармонией, богатством, творчеством и состраданием.

Через курс «Алхимии Изобилия» ученик постепенно входит в Мистерию Изобилия. Учение Мистерии отражает саморазвивающуюся экзистенциональную истину и помогает нам самостоятельно войти в нее. Мы можем придерживаться любой религии или любого духовного пути и в тоже время пользоваться методами Мистерии Изобилия, поскольку они помогают достичь самосовершенствования в самом широком смысле этого понятия.

Скорость прохождения различных этапов этой мистерии зависит только от желания человека претворять в жизни практические принципы учения и от того, как энергия изобилия проявляется через него. Человек овладевает собой настолько, что его ответственность становится его судьбой.

The online video editor trusted by teams to make professional video in minutes